Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

Вестсайд Эдвайзорз Вестсайд Эдвайзорз
пїЅ Вернуться в карточку компании

Водолагина Наталья

Должность: Партнер

email:

Телефон: 8 499 608 06 01

Окончила с отличием Российский университет Дружбы народов. Имеет степень магистра юриспруденции. Стаж юридической работы 14 лет.

Специализируется в области недвижимости, земельного права, инвестиций, правового сопровождения инвестиционных проектов и строительства.

Имеет значительный опыт проведения комплексных юридических экспертиз (legal due diligence) продаваемых/приобретаемых активов, в том числе структурированных за границей, с последующим юридическим сопровождением сделок по их приобретению/продаже.

Н. Водолагина сопровождала множество сделок с недвижимостью. Осуществила ряд крупных проектов по корпоративной защите российских компаний, оказывала юридическое сопровождение создания и оптимизации структуры крупных холдингов.

Н. Водолагина имеет обширный опыт успешного ведения судебных процессов во всех инстанциях в арбитражных судах РФ, в том числе в ВАС РФ, а также в третейских судах в области недвижимости, а также корпоративных споров, инвестиций, международной торговли, взыскания задолженности и исполнения обязательств по договорам, расторжению договоров в судебном порядке, признанию сделок недействительными, истребованию имущества из чужого незаконного владения и т.д.

Успешно представляла интересы клиентов при совершении сделок по слияниям и поглощениям в области газовой и нефтехимической промышленности, химической промышленности, инвестиций в недвижимость, сетевой розничной торговли, портовой индустрии и т.д.

Владеет английским языком.