Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

ALTHAUS Consulting ALTHAUS Consulting
пїЅ Вернуться в карточку компании

АЛЬТХАУС Консалтинг - член сети экспертов в области трансфертного ценообразования ALTUS Alliance

10.01.2013

С декабря 2012 года АЛЬТХАУС Консалтинг стал официальным членом Altus Alliance, глобального альянса независимых экспертов в области трансфертного ценообразования, оценки, реструктуризации бизнеса и разрешения налоговых споров. Altus Alliance объединяет экспертов из стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии, включая США, Канаду, Великобританию, Нидерланды, Китай, Японию, Бразилию, Индии, Австралию. Altus Alliance включает компании, обладающие более чем 35-летним опытом консультирования по вопросам трансфертного ценообразования в различных отраслях.

Членами альянса был по достоинству оценен опыт АЛЬТХАУС Консалтинг по проектам в сфере трансфертного ценообразования в России. Членство в глобальном альянсе и сотрудничество с иностранными высококвалифицированными специалистами и экспертами позволит АЛЬТХАУС Консалтинг эффективно осуществлять международные проекты по трансфертному ценообразованию и предоставлять клиентам результаты всестороннего анализа, учитывающего последствия их сделок не только в России, но и за рубежом.

Специалисты АЛЬТХАУС Консалтинг готовы помочь Вам с решением вопросов по трансфертному ценообразованию, которые возникают в ходе деятельности Ваших компаний. Наши услуги в данной сфере включают:

· Выявление контролируемых сделок в деятельности группы компаний и разработка рекомендаций в отношении ценообразования по этим сделкам

· Подготовку уведомлений по контролируемым сделкам

· Подготовку документации, обосновывающей применяемые цены по контролируемым сделкам;

· Разработку и внедрение изменений в структуру и операции группы, сокращающих затраты на выполнение требований законодательства о трансфертном ценообразовании;

· Сопровождение заключения предварительных соглашений;

· Разрешение споров по вопросам ценообразования с налоговыми органами и др.