Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

ALTHAUS Consulting ALTHAUS Consulting
пїЅ Вернуться в карточку компании

ALTHAUS Group выступила консультантом АО «РВК» в сделке по приобретению доли в PM&HM

19.02.2019

ALTHAUS Group выступила консультантом АО «РВК» (проектный офис НТИ) в рамках инвестиционной сделки по приобретению доли в новосибирском проекте Personal Medication & Health Management (PM&HM).

Нами был оказан комплекс финансовых и юридических услуг в рамках сопровождения инвестиционной сделки в отношении высокотехнологичного предприятия. Основная задача команды ALTHAUS Group заключалась в обеспечении интересов АО «РВК» как инвестора при совершении сделки, выявлении возможных рисков, а также предоставлении рекомендаций по их устранению или урегулированию в рамках сделки. Особое внимание юридической командой было уделено изучению аспектов защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности.

«Венчурные проекты в большинстве случаев предоставляют консультанту отличную возможность применить весь объем накопленных знаний и опыта для решения сложных задач. Этот проект не стал исключением. Более того, нам представилась возможность проявить себя в оценке юридических нюансов защиты прав на уникальные инновационные решения. Уверен, что дополнительно приобретенный опыт поможет нам в реализации многих других проектов в будущем» — прокомментировал Илья Смирнов, Партнер ALTHAUS Legal.