Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

ALTHAUS Consulting ALTHAUS Consulting
пїЅ Вернуться в карточку компании

Царук Андрей Владимирович

Должность: Управляющий партнер

email:

Телефон: +7 (499) 678 22 98

15-ти летний опыт в разработке стратегий и оценке бизнеса, а также проведении финансового анализа и предынвестиционных исследований российских и иностранных компаний при проведении сделок по слияниям и поглощениям.
Работа в рамках инвестиционных проектов в крупнейших финансовых институтов РФ, включая оценку предприятий, продажу и частное размещение российских компаний средней и малой капитализации.
Значительный опыт сопровождения М&A сделок в компании «большой четверки» в процесс работы в департаменте корпоративных сделок.
Под руководством Андрея было проведено 300 + проектов по сопровождению сделок M&A за последние 5 лет, включая сделки: АФК Система, РОСНАНО, VTB Capital, МТС, UFG Capital и др.


Образование: Гарвардская школа бизнеса: Executive education, Московская школа управления СКОЛКОВО, EMBA Государственный университет управления, «Антикризисное управление», диплом с отличием.

Почетный член Ассоциации Дипломированных Бухгалтеров (FCCA), Великобритания
Диплом Института профессионального образования о профессиональной переподготовке по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»