- Главная
- Новости
- Фонды
- Управляющие компании
- Сделки
- Портфельные компании
- Консультанты
- IPO/SPO
- Сервис
«Поиск Инвестора» - Комментарии
- Preqveca monthly
- IPO monthly
- Опросы
- PREQVECA Awards
- Макроиндикаторы
- Глоссарий
- Рассылки
- О сайте
- Доступ к сайту
Юридическая компания
![]() |
DENTONS |
КОНСТАНТИН КРОЛЬ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ПРАКТИКЕ DENTONS В ОБЛАСТИ КОРПОРАТИВНОГО ПРАВА И M&A
Константин Кроль перешел в московский офис Dentons в качестве партнера практики в области корпоративного права и M&A. Ранее он работал в лондонском офисе Orrick партнером и руководителем группы по работе с клиентами из России и других стран СНГ, а до этого – партнером в московских офисах юридических фирм Jones Day и Allen & Overy.
Константин признан одним из ведущих юристов в области корпоративного права / M&A и рынков долгового и акционерного капитала в России такими авторитетными изданиями, как Chambers и IFLR 1000. Допущен к юридической практике в России, а также в Англии и Уэльсе. Более двадцати лет консультирует корпоративных клиентов и финансовые институты по вопросам, связанным с осуществлением сложных трансграничных сделок в России и других странах СНГ.
Константин окончил с отличием юридический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова в 1998 году и получил степень магистра права (LLM) в Манчестерском университете в 2001 году.
Алексей Захарько, управляющий партнер Dentons в России: «Константин считается одним из лучших юристов в области сопровождения сделок M&A в России и СНГ, и мы очень рады приветствовать его в нашей команде».
Константин Кроль, партнер Dentons: «Я рад присоединиться к Dentons – одной из лучших и крупнейших юридических фирм в СНГ, команда которой в регионе насчитывает более 240 юристов. Dentons имеет два офиса в России, офисы в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Украине, а также в Грузии, и является одной из немногих международных фирм, активно работающих в данном регионе. Я с большим энтузиазмом приступаю к работе и надеюсь внести свой вклад в дальнейшее развитие практикиDentons в области M&A и укрепление лидирующих позиций фирмы на рынке».