Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

DS Law выступила юридическим консультантом на сделке по продаже российского производителя шоколада группе Barry Callebaut

19.02.2019

Компания Barry Callebaut, мировой лидер по производству высококачественного шоколада и какао-продуктов 31 января 2019 года закрыла сделку по приобретению компании «ИНФОРУМ», одного из крупнейших индустриальных производителей шоколада на российском рынке. Приобретение компании «ИНФОРУМ», по мнению Barry Callebaut, позволит ей расширить свое присутствие и увеличить производственные мощности в России.

Юристы DS Law выступили юридическим консультантом продавцов на сделке (включая участие в подготовке всех транзакционных документов и их согласование с представителями покупателя, а также участие в подготовке и закрытии сделки).
Как отметил Александр Филимонов, партнер DS Law, возглавлявший команду юристов, работавших со стороны продавца, закрытие этой сделки можно считать хорошим началом года для кондитерской отрасли и всего российского рынка M&A.

Подробности по ссылке: https://www.barry-callebaut.com/en/group/media/news-stories/barry-callebaut-completes-acquisition-inforum-russia?fbclid=IwAR3TTTWRqqCEBQ9nYi1H3Q_8inDL8jjrgxnIiJfhwoeIIHagMUjN100hXHY