Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Юристы DS Law успешно завершили сопровождение сделки по продаже МТС 15% в капитале разработчика платформы платежей по биометрии и программ лояльности в ритейле SWi

30.01.2020

Команда DS Law представляла в сделке сторону основателей и самой компании. Привлеченные от МТС средства будут направлены на дальнейшее технологическое развитие платформы и продвижение сервиса SWiP в России.

"В результате сделки наш клиент получил сильного стратегического финансового и технологического партнера, участие МТС в капитале Swipglobal, безусловно, позволит усилить безопасность финансовых транзакций, также разработать ряд новых сервисов внутри платформы SWiP", – комментирует партнёр и руководитель практики VC & Equity Growth DS Law Денис Беляев.

Компания SWiP разработала и активно внедряет платформу сервисов для бесконтактных платежей по биометрии лица и QR-коду с автоматическим распознаванием клиента в программах лояльности и одновременным учетом скидок, бонусов и баллов в момент оплаты. В связке с POS-системой и CRM ритейлера сервис исключает наличие у клиента банковской карты и карт лояльности, ускоряя обслуживание покупателя на кассе. Возможности SWiP уже используются многими крупными игроками рынка, среди которых «Магнит» и Papa John’s.