Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

SQUIRE PATTON BOGGS SQUIRE PATTON BOGGS
пїЅ Вернуться в карточку компании

"Сквайр Паттон Боггз" вновь в рейтинге лучших юридических фирм по сопровождению проектов прямых инвестиций в России

29.04.2015

Компания "Сквайр Паттон Боггз" четвертый год подряд включена в рейтинг юридических фирм первого уровня, занимающихся сопровождением проектов прямых инвестиций в России, который составляется независимым юридическим справочником Chambers Europe. В новом издании справочника за 2015 год компания, а также ее партнеры Кристофер Роуз и Патрик Брукс, названные в числе ведущих профессионалов в указанной области, характеризуются как "авторитетные и востребованные специалисты, которые обладают обширным опытом работы по всем аспектам сопровождения сделок, связанных с привлечением прямых инвестиций и венчурного капитала". Chambers Europe подчеркивает, что услуги специалистов "Сквайр Паттон Боггз" "пользуются большим спросом со стороны крупных местных и зарубежных участников рынка прямых инвестиций, причем наибольшая активность наблюдается в секторе технологий, включая компании на рынке электронной коммерции".

В первую очередь клиенты высоко оценивают "масштабный вклад со стороны старших юристов" в "Сквайр Паттон Боггз", характеризуя работу специалистов компании как "отличную" и отмечая их "нацеленность на конкретный результат, добросовестный подход к работе и способность находить компромиссы в ходе непростых переговоров". Кристофер Роуз выделяется благодаря наличию "колоссального опыта сопровождения проектов прямого инвестирования и привлечения венчурного капитала", а также "высочайшей профессиональной квалификации и нацеленности на удовлетворение клиентских потребностей". Патрик Брукс характеризуется как квалифицированный специалист по консультированию "ряда крупных фондов прямых инвестиций в Россию, который профессионально предоставляет консультации по корпоративным вопросам и сопровождению проектов прямого инвестирования". Клиенты также подчеркивают, что он "обеспечивает исключительно эффективное и квалифицированное выполнение порученной работы".

Комментируя опубликованные рейтинги, Кристофер Роуз отметил: "Мы очень рады столь лестным оценкам, которые являются отражением результатов деятельности и квалификации нашей расширенной практики по сопровождению прямых инвестиций и корпоративному праву, в состав которой входят партнер Антон Рогоза, а также юристы Мария Рыбакова и Жюли-Анн Луккетти. Мы также очень признательны всем нашим клиентам и коллегам, которые нашли возможность поделиться отзывами о нашей работе".