Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

O2 CONSULTING O2 CONSULTING
пїЅ Вернуться в карточку компании

The Legal 500 EMEA 2013 признал O2 Consulting одним из лучших правовых консультантов России

30.03.2013

По итогам 2012 года ведущий международный справочник The Legal 500 рекомендует O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в профильной для компании области корпоративного права и M&A, а также в сфере строительства и недвижимости.

Признание получили наиболее успешные проекты по итогам прошлого года:

Юридическое сопровождение закрытия сделки по продаже акций компании, владеющей Таманским Зерновым Терминалом.
Полное документальное сопровождение, ведение переговоров и участие в закрытии сделки по созданию совместного предприятия для группы Regstaer и Dufry AG – крупнейшая сделка в истории данного сектора в России.
Документальное сопровождение сделки по продаже акций и подготовка акционерного соглашения для ведущего российского сайта по поиску удаленной работы и сотрудников Free-lance.ru.
Юридическое сопровождение закрытия сделки по продаже акций, подготовка акционерного соглашения Гольфстрим - одного из крупнейших в РФ игроков в сфере систем безопасности.
Полное сопровождение сделки по продаже акций компании, владеющей коммерческой недвижимостью на территории Москвы. Документы сделки были подчинены английскому праву.
Структурирование отношений между акционерами и разработка акционерного соглашения по английскому праву в отношении крупной компании в сфере ритейла.
Жанна Томашевская, партнер компании: «Мы очень гордимся тем, что наша команда получила признание как ведущий российский консультант. Это показывает, что немногочисленная, мотивированная и профессиональная команда может делать большие и сложные проекты наряду с признанными международными компаниями. Мы также очень рады, что наши клиенты высоко ценят нашу работу и готовы давать нам самые лучшие рекомендации».



The Legal 500 проводит исследование рынков юридических услуг более чем в 100 странах мира. Высокая степень признания справочника в профессиональном сообществе обусловлена сложностью процедуры отбора, включающей всестороннее исследование деятельности каждого претендента, профессионализма ведущих членов команды и тщательный анализ качества предоставляемых ими услуг. Именно совокупность этих факторов формирует безупречную репутацию справочника.