Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

O2 CONSULTING O2 CONSULTING
пїЅ Вернуться в карточку компании

Партнер O2 Consulting в числе лучших юристов рейтинга Best Lawyers

23.04.2014

Жанна Томашевская, партнер и руководитель международно-юридической практики O2 Consulting, рекомендована Best Lawyers как один из лучших российских специалистов в области корпоративного права. Из всех международных рейтингов Best Lawyers наиболее широко охватывает российский юридический рынок. В список лучших входят не фирмы, а юристы; основным критерием при составлении рейтинга является мнение коллег.

Жанна занимается корпоративным правом и сопровождением сделок M&A более 8 лет и имеет значительный опыт в сфере международно-правового консультирования.
До прихода в O2 Consulting в 2009 году Жанна возглавляла корпоративную службу крупной инвестиционной компании, где участвовала в сделках M&A, сопровождала сделки по привлечению финансирования и занималась вопросами корпоративного структурирования группы.
В О2 Жанна занимается структурированием сложных корпоративных отношений, юридическим сопровождением сделок и работой с ключевыми клиентами компании. С 2012 года Жанна является партнером компании и возглавляет международно-правовую практику.


О2 Consulting - финансово-правовой бутик, предоставляющий услуги в области сопровождения сделок слияния и поглощения (M&A), российского и зарубежного права, налогов и корпоративных финансов. . Структура компании позволяет оперативно создавать рабочие группы, в состав которых входят российские и международные юристы, налоговые специалисты и специалисты по корпоративным финансам. Ведущий международный справочник The Legal 500 рекомендует O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A, а также в сфере строительства и недвижимости. Компания также вышла в лидеры рейтинга IFLR1000 и выиграла в 2013 году международную премию M&A Awards.