Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

O2 CONSULTING O2 CONSULTING
пїЅ Вернуться в карточку компании

O2 Consulting - консультант сделки по покупке Facebook компании Masquerade (MSQRD)

11.03.2016

O2 Consulting - консультант сделки по покупке Facebook компании Masquerade (MSQRD)

O2 Consulting выступила консультантом по сделке по покупке социальной сетью Facebook компании Masquerade Technologies Inc, производителя одного из самых популярных приложений в AppStore под названием MSQRD. У приложения, создан-ного в конце 2015 года, уже более 12 млн скачиваний в Apple Store, также недавно вышла версия для Android.

Ольга Сорокина, управляющий партнер O2 Consulting: Участие в сделке между MSQRD и компанией Facebook - очень интересный опыт для нас с учётом масштаб-ности, знаковости и невероятной скорости реализации данного проекта. Мы искрен-не поздравляем всех участников и благодарим фонд Gagarin Сapital и MSQRD за доверие.
В очередной раз мы испытываем бесконечное чувство гордости и радости за наших клиентов и за нашу команду, которые смогли профессионально и эффективно подготовиться к этому важному для всех событию!

Подробнее об O2 Consulting
О2 Consulting - финансово-правовой бутик, предоставляющий услуги в области со-провождения сделок слияния и поглощения (M&A), российского и зарубежного пра-ва, налогов и корпоративных финансов.
Ведущие международные справочники Chambers&Partners и The Legal500 рекомен-дуют O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A. Компания также находится в числе лидеров рейтинга IFLR1000.