Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

Вестсайд Эдвайзорз Вестсайд Эдвайзорз
пїЅ Вернуться в карточку компании

Юристы фирмы Westside Advisors успешно завершили проект по приобретению производственного предприятия в Свердловской области.

11.12.2014

01.12.2014 состоялось закрытие сделки по приобретению крупной китайской группой компаний бизнеса по нанесению антикоррозионного покрытия на бурильные трубы. Группа компаний Hilong – лидирующая компания по производству бурильных труб, нанесению покрытия на бурильные трубы и услуг в сфере нефтегазового комплекса – приобрела производственный актив в Свердловской области. Юристы компании Westside Advisors осуществляли юридическое сопровождение сделки со стороны покупателя, финансовым консультантом в сделке была компании PricewaterhouseCoopers.

Сделка предполагала снятие с активов и приобретаемых компаний обременений по долгам третьих лиц, успешное ее закрытие свидетельствует о гибком подходе со стороны каждой стороны по сделке, нестандартное структурирование сделки и способности находить профессиональные и эффективные решения.

На объекте планируется нарастить производственные мощности, рассматриваются варианты расширения сферы деятельности приобретенного предприятия. Присутствие в России производственной компании китайской группы является реальными шагами в реализации намерений сотрудничества между Россией и Китаем в нефтегазовом секторе.